loma.ml

Contacts (24)

0ms 3ph
0ms 3ph
msph31@diasp.org (diaspora)
developer, diy, free, minimalism, linux
1seidla
1seidla
1seidla@social.tchncs.de (mastodon (AP))
:tux: Malte :Anoxinon:
:tux: Malte :Anoxinon:
beli3ver@social.tchncs.de (mastodon (AP))
Akkikacki
Akkikacki
Qwertziop@mastodon.social (mastodon (AP))
billyidl  :manjaro:
billyidl :manjaro:
billyidl@aachen.social (mastodon (AP))
cis enby julia
cis enby julia
julialuna@chaos.social (mastodon (AP))
Eitl Éva
Eitl Éva
kvantumaktivista@freeframe.masto.host (mastodon (AP))
Electric Dreams
Electric Dreams
xristospn@pixelfed.social (pixelfed (AP))
Eliane Helena
Eliane Helena
ElianeH@pixelfed.social (pixelfed (AP))
Esther Payne
Esther Payne
onepict@chaos.social (mastodon (AP))
Eugen
Eugen
Gargron@mastodon.social (mastodon (AP))
Eylul Dogruel
Eylul Dogruel
eylul@social.eyluldogruel.com (mastodon (AP))
Gina
Gina
Gina@fosstodon.org (mastodon (AP))
inoffiziell|Arte
inoffiziell|Arte (News)
arte@loma.ml (friendica (via ActivityPub))
tv, france, germany, frankreich, deutschland, kultur, wissenschaft, öffentlich, rechlich, news
Julia
Julia
Julia_Schmeer@chaos.social (mastodon (AP))
Kristian
Kristian
z428@social.tchncs.de (mastodon (AP))
leeddev
leeddev
leeddev@societas.online (diaspora)
Matthias /E
Matthias /E
traccer@diasp.org (diaspora)
braunschweig, datenschutz, musik, friendica, telekom
Bad Honnef, Deutschland
Matthias/E
Matthias/E
one@loma.ml (friendica (via ActivityPub))
braunschweig, 80ziger, 80', bohlweg, szene, jollyjoker, pano, panoptikum, newwave, new, wave, punk, bonn, hannover, koblenz, köln
Bad Honnef, Nordrhein-Westfalen, Germany
mobilsicher
mobilsicher
mobilsicher@mastodontech.de (mastodon (AP))
nocci
nocci
nocci@chaos.social (mastodon (AP))
Thorsten Claus
Thorsten Claus
podmin@societas.online (diaspora)
Tobias Pastoors (er/ihm)
Tobias Pastoors (er/ihm)
TobiasPastoors@social.cologne (mastodon (AP))
Алиса
Алиса
soconfused@mastodon.social (mastodon (AP))

[DE] Die auf dieser Website verwendeten Cookies dienen ausschließlich der technischen Bereitstellung des Webangebotes. | [EN] The cookies used on this website serve exclusively for the technical provision of the web offer.