loma.ml

Contacts (59)

1seidla
1seidla
1seidla@social.tchncs.de (mastodon (AP))
:tux: Malte :Anoxinon:
:tux: Malte :Anoxinon:
beli3ver@social.tchncs.de (mastodon (AP))
Akkikacki
Akkikacki
Qwertziop@mastodon.social (mastodon (AP))
Aline
Aline
alines@diaspora.koehn.com (diaspora)
AmicA_LuciS ☑
AmicA_LuciS ☑
amica_lucis@venera.social (friendica (via ActivityPub))
Moscow
billyidle
billyidle
billyidl@pixelfed.automat.click (pixelfed (AP))
billyidle  :manjaro:
billyidle :manjaro:
billyidl@aachen.social (mastodon (AP))
BlazingFerrari77
BlazingFerrari77
blazingferrari77@sysad.org (diaspora)
Caroline Erre
Caroline Erre
carolinerre@diaspora.psyco.fr (diaspora)
Carsten Raddatz (劉愷恩)
Carsten Raddatz (劉愷恩)
carstenraddatz@pluspora.com (diaspora)
checkin, devops, technology, radfahren
Berlin, Europe
Chris Tiane
Chris Tiane
christianemandt@diasp.eu (diaspora)
Christian Kalkhoff
Christian Kalkhoff
softmetz@social.softmetz.de (friendica (via ActivityPub))
floss, developer, scifi, strande, germany, sweden, balticsea, de, en, sv
Strande, Schleswig-Holstein, Germany
Dreamerchris
Dreamerchris
dreamerchris@fosstodon.org (mastodon (AP))
efimsiskin
efimsiskin
efimsiskin@chaos.social (mastodon (AP))
Eitl Éva
Eitl Éva
kvantumaktivista@freeframe.masto.host (mastodon (AP))
Electric Dreams
Electric Dreams
xristospn@pixelfed.social (pixelfed (AP))
Eliane Helena
Eliane Helena
ElianeH@pixelfed.social (pixelfed (AP))
Erik Retallick
Erik Retallick
erikallan@pluspora.com (diaspora)
Eastbourne, England
Esther Payne 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
Esther Payne 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
onepict@chaos.social (mastodon (AP))
Eugen 🎄
Eugen 🎄
Gargron@mastodon.social (mastodon (AP))
Eylul Dogruel
Eylul Dogruel
eylul@social.eyluldogruel.com (mastodon (AP))
Frank 'euroweld' Hartmann
Frank 'euroweld' Hartmann
euroweld@pod.geraspora.de (diaspora)
Friendica Support
Friendica Support (Forum)
helpers@forum.friendi.ca (friendica (via ActivityPub))
friendica, support, forum, help, helpers
Gina
Gina
Gina@fosstodon.org (mastodon (AP))
htb
htb
hosentaschenblog@social.tchncs.de (mastodon (AP))
inoffiziell|Arte
inoffiziell|Arte (News)
arte@loma.ml (friendica (via ActivityPub))
tv, france, germany, frankreich, deutschland, kultur, wissenschaft, öffentlich, rechlich, news
Julia
Julia
Julia_Schmeer@chaos.social (mastodon (AP))
julia of the meow
julia of the meow
julialuna@chaos.social (mastodon (AP))
Kezz
Kezz
freedcreative@merveilles.town (mastodon (AP))
Kristian
Kristian
z428@social.tchncs.de (mastodon (AP))

[DE] Die auf dieser Website verwendeten Cookies dienen ausschließlich der technischen Bereitstellung des Webangebotes. | [EN] The cookies used on this website serve exclusively for the technical provision of the web offer.